Lib For

Почему в Австралии проверили референдум по вопросу однополых браков , а в европе нет?)

Марианна Бурыкина

референдум проводят по накипевшим вопросам, значит в Австралии большая часть людей против. . а в Европе люди частично против частично пофику и часть за. . нету большинства и не проводят

Елена Юрова

Потому что это евр-опа

Да
Дашулька

Австралия - большой остров в Южном полушарии и единое государство. Им просто остается принять закон как есть.

Анастасия Сорокина

да потому что у них давно уже мозги перекосило от демократии. поинтересуйтесь у психиатора.. эти действия психически больного человека (гомосексуализм) ПАТАЛОГИЯ.