Владимир Веретенников

Не США ли транспортировали в Европу однополые браки, у них там всё разрешают и свадьбы геев?

Marina Romanuk

заметь... пиндосы под видом того, что у них свобода и всё это есть-насильно экспортируют эту свободу во все страны... однако при ближайшем рассмотрении оказывается- что в США это разрешено далеко не везде и далеко не всегда... на разрешающий закон наложено 100 запрещающих, которые этот закон отменяют...

Катюня

а смысл запрещать. Все равно вместе жить будут.

Bull Dozer

Да у них даже на камнях и деревьях жениться можно

Е....

все беды от США.... и почему не до всех это доходит....

Ритатуля

да.. . контрабандой в жопе провезли

Анастасия Сорокина

Что вас так манит эта тема? Вы случайно не ...