Андрей Мясо

Почему выступают против геев и однополых браков?

Ан
Анна

и те и другие не правы. первые, что выставляют интимную жизнь напоказ, вторые, что муссируют тему, настраивая общество на ненужную дискуссию, когда и так много проблем у людей, а тут геи. пусть свою проблему решают интимно, узким кругом и не навязывают эту тему остальным.

Татьяна

Омерзительно. Богопротивно.

Носир

У меня нет желания жить бок о бок с больными людьми.

Ан
Анна

это психическое заболевание-определение ВООЗ.

Ай
Айгиз

Почему же все. Я вот не против выступать "за", если это охватит весь мир. Только представьте! Все браки стали однополыми, а гетеросексуальность - полностью исчезла, это прошлый век. Дети не рождаются, демография понижается. Глядишь, через сотню лет человечество совсем вымрет! И тогда наступит рай на земле.

А если начистоту, то я против этого. Что там не говорите - гомосексуальность это отклонение, как шизофрения, педофилия, зоофилия, синдром Дауна. Сама природа решила, что пола у человеческой расы должно быть два, и что они должны совокупляться друг с другом для создания потомства. Гомосексуализм - это тупик, не сказать чтоб совсем ужасный (см. самое начало. да-да, я не против такого поворота, если подумать) , но тупик.
Только вот почему-то права шизофреников не отстаивают, педофилов сажают и ненавидят, а гомиков зачем-то возносят (к счастью, не все) . Хотя, знаю почему, что уж таить грех. Просто в верхушке полно таких же, и им выгодно такое положение дел. Вот так-то.

Екатерина

Потому как это это психическое заболевание!

Валерия

сомневаются в устойчивости своей сексуальной ориентации

Михаил Interstells

Да пусть они что хотят делают, только не "напоказ" и детей этому не учат.

Сергей

Брак это семейный союз мужчины и женщины ради создания семьи рождения детей, продолжения рода и жизни а Земле. А эти твари нзываемые геями всё пытатся опошлить выпячивая свою натуру на показ .Никаких им прав никаких браков и прав на усыновление их надо высылать на необитаемые острова что бы они там повымерли.

Николай

Потому, что у нас в России места много, а людей мало. Они ж детей не нарожают.

Furkat

Общество этого не приемлит

Св
Светлана

Это они против нас выступают. Вы перепутали. Это некие люди для разрушения института брака, как такового, которые выступают от имени голубых, иногда ими не являющиеся (а наоборот, их не любят) , но за плату выполняют эту работу.

М. Гессен директор русской службы «Радио Свобода» [иностранный агент в РФ] в эфире крупной австралийской радиостанции:

«Ежику понятно, что гомосексуалисты имеют право на создание брачных союзов, однако я так же считаю не менее очевидным и то, что институт брака вообще не должен существовать… Борьбу за право геев вступать в супружеские отношения обычно сопровождает ложь о наших планах относительно института брака как такового уже после того, как мы достигнем цели. Дело в том, что мы лжем, заявляя, что институт брака останется неизменным. Ведь это вранье.

Институт брака ожидают перемены, и он должен измениться. И, повторюсь еще раз, он должен перестать существовать.

Я не собираюсь распространять домыслы о своей жизни. Это не то, что я намеревалась делать, когда начала заниматься общественной деятельностью 30 лет назад.

У меня трое детей, у которых было, более или менее (sic), пять родителей, и я не понимаю, почему у них не может быть пять родителей юридически… Я вступила в брак в Массачусетсе со своей теперь уже бывшей партнершей (она была из России) . К тому времени у нас уже было двое детей – один приемный, другого родила я. Через несколько лет мы расстались, и я познакомилась со своей новой партнершей, у которой уже был ребенок. Биологическим отцом этого ребенка является мой брат, а биологический отец моей дочери — это мужчина, живущий в России, и мой приемный сын также считает его своим отцом. В общем, пятеро родителей оказываются разбиты на две или три группы…

В самом деле, я хотела бы жить в условиях правовой системы, которая была бы способна отражать данную реальность. А она, полагаю, несовместима с институтом брака» .

Источник: Институт брака должен перестать существовать.

Ок
Оксана

Господь сей миг откроет нашу клетку
и за добро сторицею воздаст,
когда яйцо снесет себе наседку
и на аборт поедет педераст.

Сергей

Потому, что это извращения, которые хотят навязать как норму!

Denis

Бесплодный побег. Зачем?

Дашутка

Крошка сын к отцу пришёл
И сказала кроха:
"Писька в письку - хорошо,
Писька в попку - плохо"

Кр
Кристина

И правда, чего это они на пидарасов наезжают?

Артём

Да заняться просто нечем, глупо как то, правильно что Европа осуждает подобное положение вещей. Нужно уважать права секс меньшинств- они же тоже люди.

Евгения

Потому что это не естественно - с точки зрения природы.
Это аномалия, а природа от них всегда избавляется.

Гей - это корова без ноги, птица без крыла. Что с ними в природе происходит? Они просто бесследно исчезают.
Однако люди нежат эту проблему всеми возможными способами.

Я ничего против геев не имею, но если придется выбирать за или против - я буду против.

Александр

Пропагандируют, конечно!

Ри
Рита

. Сколько ещё протянет Россия?
- Кроме раздражения и ненависти к руководящей власти в стране этот заголовок ничего другого не вызывает. Вывод один: воровать надо много, тогда не посадят. Это не государство, а психиатрическая клиника.
- Стабильность прям цветёт и пахнет.
- Клептократия (от др. -греч. κλέπτειν — воровать и κράτος — господство, власть; буквально «власть воров» ) — идеологическое клише, применяемое к правительству, контролируемому мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Для клептократии характерна коррупция и лоббизм.
- У кого есть доступ к миллиардным средствам! Не упускайте момент! Только не глупите, мелкие сошки, за 1000 рублей получите по полной катушке с конфискацией.
надо народный гнев отвести от воров.

Андрей

Гомофобы же одни, да православнутые с всеволодом мозга.