Медер Эшалиев

Вы за или против однополых браков?

На
Наталья

Ни за, ни против, но мне не особо нравится то, что твориться в стране и мире.

Натуська

Да ровно мне на них!

Ол
Ольга

Мне параллельно, если это не выставляется на показ, демонстративно и нагло. . Если они такие "не похожие" на большинство и их поведение многих смущает, злит. . то и не надо лезть на рожон и провоцировать публику. . Тем более, что у нас народ явно не так терпимо относится ко всем этим "голубым-розовым" проявлениям. Мы же не в Голландии все-таки..

Ар
Артемова

Почему, если мужчина считает себя Наполеоном или Сталиным-его лечат. А если считает себя женщиной-его права защищают? ! Я против. Хотя.. . Пусть себе тра... ются, но только в общество-то для чего это выносить?

Да
Даша

Я лесбиян и все другое мне чуждо!

Настя

Против, не фиг патологические отклонения выдавать за норму

Катя

тебе не пофиг ли...?

Ирина

так как сам не собираюсь даже в страшном сне женится на мужике, то глубоко пофиг

Света

Если чесно. это один и редчайших случаев, когда я б достал автомат и перестрилял эту мерзость!!!! 1

Елена

Против! А следующий шаг какой? Дауны (солнечные дети) , будут бороться за право стать пилотами пассажирских лайнеров?!!

Ва
Валерия

нет
нет как нибудь без меня
вот умру тогда пожалуста
а сей час нет
а ты хотела бы что бы тебя воспитывали два чуда в розовом или в голубом

Ильсия

Скорее за, потому что ничего против не имею)

Ри
Ритулька

против, гореть этим извращенцам в аду.

Ирина

Конечно против! в конце концов человечество вымрет!

Shahzoda

За
Мир и так уже перевернулся, это самое малое зло

Ка
Катюша

Всевышный Господь создал Адама-мужчину и Еву-женщину! Этим всё сказано! Я категорически против однополых браков! Это противоречит Божьим законам, нравственности однополые браки, большой грех и приближают Конец Света