Александр Кравченко

Почему Французы вруг так массово выступают против однополых браков, о толерантности и демократии они, что забыли?

Перизат

не хотят чтобы во всём мире французов считали пидорасаим

Люся Олесик

Достали пидоры всех уже....

Serik

А в России почему против гомиков, им что, Путин не указ?

Firdavs Muhiddinov

вот именно что демократия там и умерло. .
раз принят закон против большинства..

Алексей Сидоров

Не совсем так. Большинство не против гей-браков, большинство против усыновления детей гей-парами.

Максим Русаков

Они просто борются за рождаемость, хотят сохранить нацию, прирост населения уже идет за счет переселенцев и населения из бывших колоний.

Nimphomanka.s S

профсоюз проституток видимо против!

Алеся Смирнова

нет, у нихпросто голова включилась. ибо пропаганда толеразма не есть хорошо

Сергей Горкунов

Попки болят (наверное)

Ан
Анютка

Не стоит путать толерантность с толерастией и демократию с дерьмократией)