Ел
Елена

Во Франции во время демонстрации против однополых браков избили девушек из движения Femen. Вы одобряете французов? +++

Ольга Фомина

французы вышли с протестом против этого кошмара. молодцы.

4Yngyz Tumaev

Сами нарвались. Молодцы французы.

Екатерина Лубенникова

а чего они в ноябре с голыми сиськами по Парижу?
И какое-такое "движение" ? Деньги зарабатывают таким способом. Вот и все.

Сергей М

Да таких дур не только избивать надо… Да, я поддерживаю французов

Юл
Юлия

я о французах был худшего мнения. МОЛОДЦЫ!!!

Ольга Ф.

Избиение вообще не должно одобрять. Никогда. Тем более девушек!
И уж )) тем более французами.

Юлия

конечно одобряем действия хранцузов !!!Глупышки натуральные, эти "фемен", с запудренными мозгами, видимо своих нет и им потоком вставляют извращённым образом... .
Я противник этого движения !!!

Инна Антохина

этих шлюх надо было на уборку улиц кинуть

Ви
Виктория

Лучше бы они там свои арабов попиздили, арабов слабо, а арабы французов имеют во все дыры, поэтому во всем мире уже если говорят француз значить педик, короче у франузов на этой почве уже комплекс неполноценности. да и по видио видно что здоровенький бугай а дередся как баба))))))

Александр Сёмин

Присмотритесь к видео. То скорее были арабы, а не французы.

А мужики здесь есть? Какой мужчина достоинством считает руку на женщину поднять? Стыдно за отвечающих.. .

Игорь Дмитриев

Бить женщин нехорошо. Но это - не женщины. Так что одобряю.

Галеев Айдар

Вполне одобряю, надо думать куда идти, самим им в таком виде. В вот однополые браки уже видно порядком всем уже надоели, как и мне, вот в чём самое главное я поддерживаю французов.

Юлия

девушки, "мальчики", "розовые", "голубые", феминистки - ЭТО ТУПИК ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. То, что избили плохо. Провоцировать не нужно. Тем более, когда явно видели против чего выступают собравшиеся.

Ольга Гофман

фэмэн это вчерашний день ни сегодня завтра посадят их на шило

Андрей Ревин

Против однополых браков еще не значит за голые сиськи.

Нуралы

Правильно руку поднимать не надо с ноги нужно бить

Ivan Kirichek

отправить их надо было к мусульманам, ещё лучше на ближний восток - камнеубите было бы точно 🙂