Татьяна Ермоленко

Почему Церковь выступает против однополых браков? это ведь личное дело каждого

и даже если это грех, то те люди сами за себя ответят, а Церкви никто не давал права совершать самосуд

если все (или почти все ) ответившие - христиане, то откуда столько агрессии?

Анна Авдеева

Церковь давно почувствовала свою безнаказанность. Почему нет закона о пропаганде православия?

Ол
Ольга

Ты что нибудь слышал о нравственности и морали общества?. Начни с азов, может настоящим человеком станешь

Алексей Булыгин

А почему это пид.. . гомики выступают за однополые браки? Это жеж личное дело, к парам отношения не имеет...

Julia Fokina

Брак - это венчание.
Без венчания с точки зрения христианства нет брака.
Нормальная церковь и искренне верующие священнослужители не будут именем Бога венчать извращение, грех.

И зачем ты работаешь пропагандистом на сатану ?
Твои работодатели - слуги сатаны.

Alex Kvak

А раньше они людей сжигали. Сейчас хоть просто трындят. Но им только волю дай

Света Дедкова

Иметь свое мнение и отстаивать его, это то же личное дело каждого.
Или вы с этим не согласны Мисс?

Санек Мадягин

Потому что это нарушает гармонию природы. Гейство и лесбиянство являются отклонением от её законов и потому разрушительно действуют на мир и вселенную в целом.

Лена

отвлекают от серьёзных проблем.

Кристина Антоникова

Потому что Библия осуждает гомосексуализм.

Главное, что Церковь Господа разрешает освящать оружие и убивать им людей.

Ирина Лагутина

У церковнослужителей на все иные взгляды и даже на нормальные браки. К огромному сожалению, в наше время все выглядит очень странно и не обычно.
Но мне кажется, люди которые приняли такое решение и во истину любят друг друга, никакая церковь и их нравоучения их не остановить.

Tima Edelmann

церковь полна противоречий. какая же безграмотность в вопросе!! ! суд и самосуд приравнен к неприятию. американке вероятно логика далека. смешно когда в америке запрещают дарвинизм. можно запретить теорию но теория не исчезнет))) ) а вот однополых браков небудет в здравом обществе.

Мария Сарапкина

СОДОМ И ГОМОРРА два города, упоминание о которых в Библии связано прежде всего с исключительной порочностью их жителей. В Книге Бытия они описываются как "города равнины", которые Бог уничтожил "огнем и серой".

Сейчас уже так не уничтожить, так хоть мы сами будем противостоять.

Masha Volkonskaya

От вопроса так и прет гомосятиной.

Екатерина

Брак - это как раз дело не личное. Пары регистрируют его в государственном учреждении под названием ЗАГС. А кто там и как живёт без регистрации - это никогда и никого не волновало, хоть с собачкой живи, хоть с коровой. Зачем афишировать свои пристрастия, а уж тем более, регистрировать такие отношения?