Общество
Почему русские выступают против однополых браков? Может, они латентные геи и лесбиянки?
Потому, что РУССКИЕ!
Вообще то, против выступают во всём мире. А те, кто молчат, просто боятся открыто говорить это по причине безопасности.

Просто потому, что русские, видимо, сохранили свою близость к натурному, природному - т. е. , читай, к естественному. Поскольку, что ни говори, но однополые отношения, с точки зрения природы, неестественны, т. к. препятствуют возможности продления рода. Ну, а это, можно сказать, основное предназначение любого вида живых существ.
В том то и дело, что абсолютно подавляющее большинство - обычные нормальные люди.
И не надо искать "дефектов" там где их практически нет
Многим за кордоном, просто этого не понять )))
сам то понял что сказал?
Хотят, чтобы род человеческий продолжался
В России такое принято называть словомдружба. Мы вообщето не против однополых отношений, мы против выставления их напоказ. А то кажется, что пацанам в той же Голландии дружеская попка не складка, если об этом нельзя похвастать в соседней школе.
что бы в России развелось столько же педерастии как и в Европе
фиг вам.
Ага, а тот, кто выступает против евреев, тот латентный еврей ! ))))
А тот, кто выступает против смертной казни, тот латентный палач ! ))
Тот, кто выступает против Олимпийских игр, тот латентный олимпийский чемпион. ! ))
одному гею надоело быть геем, он сменил пол и стал лесбиянкой-красавчег.
А если я презираю фашизмм с педофилами, то по гейской логике, я это всё люблю штоли? И, вообще, гомосячество- не наше это и противоречит нашему внутреннему духу. Трахайтесь где-нибудь по-тихому, чтобы не раздражать лишний раз нормальных людей.
Сам-то понял, что сказал?
Потому что все эти извращенцы просто не помнят о том, что предназначение секса для живых существ - это продолжение рода и рождение потомства, а не тыркания куда попало от нечего делать.
Русские (настоящие русские) не навидят пидарасов. Лучше иметь дочь проститутку чем сына пидараса.
Потому что это противоестественно, против природы. К тому же гадко и омерзительно!
Потому что русские - нормальные и понимают, что браки заключаются для воспроизводства человечества. Брак - это договор с государством о рождении для него новых граждан. А в однополом сожительстве это невозможно, следовательно, брак лишается смысла.
Сергей Кузьмин
брак заключается для узаконенного траханья
потому что когда видишь гадкую и вредную тварь, её хочется уничтожить!
у нас целое министерство Пиббд так что не дуй нам в уши
А) Не только русские выступают против однополых браков, в любом народе есть противники этого странного явления, и их пока очевидное большинство;
Б) Не все русские выступают против однополых браков, хотя я раньше думал, что сторонников меньше;
В) Латентные гомосексуалисты "за", с чего бы им быть "против"?
Ну афтор наверно не латентный а реальный помидор
= Гомосексуалисты (геи, лесбиянки и т. п. ) - преступники по статье
ГЕНОЦИД (почитайте определение ГЕНОЦИДа, хотя бы в Википедии) , без срока
давности. Преступники не могут не осуждаться нормальными людьми.
Русские пока ещё остаются нормальными (в массе) , "цивилизованные" давно уже в извращениях "пережили" человеческую норму.
Ты наверное болен. Какой еще брак, не путай отклонения дегенератов с нормальными человеческими отношениями и браками. Дегенераты, и всяческий сброд-не наше будующее. Гоу ин америка! Ваши голубые ж*пы с радостью примут в лучших домах парижа.
Нет. Просто нужно не читать Фрейда и всё будет хорошо.
Ну что ты, все за половые извращения и собаколюбие
и сказал Господь: плодитесь и размножайтесь. могут ли однополые производить себе подобных в соответствии с заповедью божей? нет. а так, как мы пока к ренегатам не относимся, то, соблюдая заповедь, - против
Потому что мы не хотим, чтобы наши дети были геями и лесбиянками. А если ты этого хочешь, езжай в Норвегию. Там геев больше, чем нормальных людей.
хотим и выступаем
Потому что неполноценный сброд - гомосеки есть генетический мусор
однополые браки это девиация, следовательно-не имеет права на существование.
противно нашей Вере
Русские - они Русские.
Потому что Русские - будущее мира,
но больным на голову извращенцам, сующим половые органы, руки и посторонние предметы в АНУС (из боооольшой любви к объекту) и те, кто им сочувствует, не поймут таких вещей НИКОГДА.
Анна Николенко
++++Браво !
Серж тебя, что хуёво трахнули ?
Были тут такие вопросы )
Не, просто шизиков не любят с особо извращенными в сексе людьми ) Да и тяжелые болезни не любят на показ выставлять.
Поясню:
причины по которой мальчик спит с мальчиком:
1. У него по хромосомному набору он девочка, а тело мальчика (или родился двуполым, но врачи отрезали что проще) . Тогда это болезнь тяжелая тела.
2. Он мальчик, но считает себя девочкой - это как мальчик считает себя Наполеоном, причем не обязательно человеком - может тортом. Это болезнь. Если он считает себя как девочка - это тоже к психологу (или психиатру, в зависимости от стадии) . Это больные на голову.
3. Им нравится такой секс, они признают свой пол - некоторым извращения и другие нравятся, но они же не выпячиваются ради этого! Вокруг и дети есть!
Поясню:
Может быть я еще и латентный Гитлер? Или латентный Путин?
Пидарасам делать некуя в России
В БИблии записано так - мужчина должен жить в браке с одной женщиной! А если он так не может, то должен жить холостым. И никаких извращений и прелюбодеяний - это смертельные грехи. Кого они одолевают тот должен молиться и днем и ночью, чтобы бесов отогнать!
Гомосексуализм не болезнь, а вариант нормы. Гомофобия, расизм, сексизм - вот это болезни, одни из самых омерзительных в нашем обществе. Ненависть без причины как правило присуща моральным и интеллектуальным дегенератам. Факт - чем выше в стране уровень образованности и качества жизни населения тем толерантнее люди там живущие. За примерами далеко ходить не надо: толерантные Швеция, Норвегия, Англия, Германия, Франция и большинство других стран Европы, США, Канада и т. д. против нетолерантных Сирии, Ирана, Пакистана, Авганистана, Индии, стран Африки. Вывод очевиден. Лично я счастлив будучи тем кто я есть, быть дикарём мне совсем не хочется.
да иди ты в опу
Однополые браки- это завершение жизни на земле. Европа и Америка уже пошли вниз к вырождению своей нации. Россия- православная, развивающая страна и нам нужны крепкие традиционные семьи.
а про душу и любовь здесь хоть кто нибудь задумывается? ведь намного лучше когда две родные души живут счастливо пусть и однополые (кому какое дело), чем люди всю жизнь мучаются! Думаю это честно и справедливо.
Я не против, кстати)))
Это грех. Господь уничтожил Садом и Гоммогу за этот грех и сейчас "последнее время", когда поднялись в Европпе Цар, просто это не пройдет, чем больше греха и народного гнева, тем жесче ответит природа
кроха сын к отцу пришел и сказал кроха: пися в писю хорошо, пися в попу плохо!
вера
Может потому что у русских нормальные морально- нравственные ценности?
А ты пидор что ли?
Лесбиянки - это красиво. А геи - противно, поэтому и против!
потому что любой секс это только СКОТСТВО а гейский и лесбиянский секс это похоть монстров
Кацапы все мразоты ссаные