Общество

Почему талмудонутые выступают за однополые браки, но только не у себя в Израиле, а исключительно в других странах?

Внедрение однополых браков приведёт к вымиранию страны из-за прекращение воспроизводства. Что тут гадать - чёрными нитками их смысл и задумки шиты. Грубо и топорно стали работать.
Как говорил товарищч О. Бендер: "Низкий класс, нечистая работа! "
Елена ====
Лучший ответ
Легализация пороков средства управления любым человеком. Скоро и за наркоту выступать будут. Даже вроде уже начали.
Galina Bezdetnaya Аксакал 70-100 лет свободен от пороков?
Кстати это относится ко многим проявлениям нашей жизни, например, толерантности, нападкам на Православие итд Не надо говорить о том, как в Израиле относятся к людям другой веры и национальности, да и гражданином Израиля может стать, только человек исповедующей иудаизм . Ну, а пустить свинью в чужой огород, это тактика еврея, который через щель в заборе смотрит, как уничтожается урожай соседа и подсчитывает собственные барыши от будущей продажи соседу продуктов питания, которых у него после его/еврея/ деяний, естественно, не будет ...
Дурачок вы батенька. Думайте желательно головой, а не задницей - может понравится?
Kupu/i/i Александрович Нет, это вы дурачок. А думать вы не умеете.
Разумный вопрос. Его актуальность очевидна. Израиль - заповедник "нравственной чистоты", все прочие страны - помойки. В прямом и переносном смысле. Ну, разве что США и Голландия исключения (поскольку там власть принадлежит сионистам и жидовствующим).. . таков "идейный" подтекст осуществляемой сионистскими кругами политики вытравливания всего человеческого из человеческих душ и национальной жизни. Израиль должен остаться этаким островком благочестия и добропорядочности.. . Но план сей глуп и неосуществим. В эпоху Интернета всё тайное становится явным в течение двух-трёх дней - не то что лет. Иудо-синистская подоплёка той ВАКХАНАЛИИ ПАКОСТИ И ГАДОСТИ, которую мы наблюдаем в последние годы (в самом деле складывается впечатление, что наступают "последние дни этого сатанинского мира", где господствуют сионистские сатанисты) , является тайной только для профанов и малоумных.. . Позабавил ответ некой "Иры": суть его проста - автор вопроса антисемит, неуч, недоумок, ОДНАКО он прав. Такова иудейская "логика". "Логика" толмудистов (мудистов).
Ирина Жданова
у талмудоидных намечен международный сходняк геев в этом году !
Малочисленные народы будут другим "впаривать" эти мысли, а сами размножаться.

Они согласны даже на многоженство у себя "дома", как некоторые у нас в горах, и ЗА (руками и ногами) чистоту своей расы.
Елена Ониско
Дурь и элементарная безграмотность. Как, впрочем, у любого антисемита. Еврею не только на однополой особи нельзя жениться, ему на гойке жениться нельзя. Браки в Израиле только религиозные, за гражданскими- пожалуйте за границу. А далее в зависимости от страны. В Голландии гомиков и распишут
Эдуард К Но гей-парады в религиозном Израиле тем не менее проходят?
Если уделять этому столько внимания то да, это бл цель сионистов, делать им неху, раньше и гомиков не было, да и секса не было.. Другое дело СМИ
Наталья Кошман