Нурбек Абийбилаевич

Европа то вообще красавцы, лесби, геи, однополые браки, глядишь с пяток лет еще и они инцест узаконят, во где культура

куда нам валенкам из Сибири с ними ровняться, в нашем районе парня за розовую куртку могли и без зубов оставить, темнота, ужас)))

Сергей Казарин

и браки с собаками...

Apalon

Для справки, инцест- уголовно наказуем во многих странах. И сроки приличные. Даже если в половой связи замечены брат с сестрой, давно достигшие совершеннолетия, то и в этом случае им светит тюрьма. Кстати сказать, вся эта волна об инцесте и поднялась после того как в Дании, что ли, или в Швеции ( не помню) под суд попали совершеннолетние брат с сестрой, занимавшиеся сексом по обоюдному согласию. Эта история попала в прессу, вызвала отклики, в которых люди говорили, что никакой тюрьмы эта пара не заслуживает. Они взрослые люди, судить их не за что. Хотят- и спят друг с другом. И вот что интересно, в России НЕТ статьи такой. Инцест уголовно не наказуем., если нет НАСИЛИЯ. Ну или нет совращения несовершеннолетних. То есть в России ЗАКОНОМ не запрещён инцест. А не запрещён, значит разрешён и законен. Или не так? Ну найди статью за инцест. Это я вот к чему, не нужно искать соломинку в чужом глазу, когда в своём бревна не видишь. А о моральных аспектах... речи не идёт. Вопрос о ЗАКОНЕ. Так ГДЕ закон более строг?

Самал

Быдло. Чем вам мешает розовая куртка? Это как в стаде обезьян одну выловить и с баллончика ей на хвост краски брызнуть)) ) Пустишь в стадо через 10 мин после отлова - разорвут в клочья. У вас так же в Сибири?

Алена Иващенко

Это только начало, скоро полезут. Лозунги : "Каждому некрофилу по свежему трупику в неделю! " А что, отдавать им не востребованные, трупы, при этом обязательно учитывать предпочтения "влюблённого", ну там блондинки, рыженькие

Кристина Кадабецки

ты на телек то ..-сильно не налегай. . -тупеешь

Ольга

Мечтаешь ?

Елена Кутузова

вот к чему приводит демократия, но другой выбор-только диктатура. так что, как говорится нет плохого и хорошего, но есть то, что нам подходит больше или меньше. по мне пусть хоть целуются, лишь бы свобода себя выражения была, а не всем стройся! шаагом марш!

Павел Быков

а что плохого в инцесте??