Оксана

Либерасты-толерасты! а зачем вообще узаконивать однополые браки? Гомикам в гражданском браке хуже?

Владимир Удовик

а вдруг дети пойдут? кто знает, до чего проклятущие ученые додумаются завтра?! вот и подстилают соломки!))

Наталия Клепикова

Педерст-звучит гордо? Видимо так. Но здороваться за руку лучше с крокодилом. Этот может руку откусить, что зарастёт, здоровканье с педерастом не отмывается.

Га
Галина

как зачем? во франции безработица и налоги зверские, а они педиков обсуждают. сплошной плюс! ))

Виктория Калиничева

хотят быть людьми..

Елена Прокуратова

Это чтоб старые богатые педы могли своим молоденьким миньонам в законном порядке наследство оставлять.

Степан Коржуков

Сейчас все вежливо откликнутся на твое оскорбительное обращение, как же.
Ты и спросить-то прилично не можешь, зачем тебе ответ.

Сашка Щербакова

Это чтоб защитить бедных (нищих) гомиков, чтоб они могли отсуживать имущество у своих богатых партнеров.