Катерина Сапунова

кто за однополые браки? я например за. P.S. я натурал

Марина

!!!
"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" (Библия, Левит 20:13)
"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют?
Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни лихо имцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют. "
(1 Коринф. 6:9-10)

T A

А на фото вылитый пидор.

Леонид Зенченко

что за чушь? ? какие однополые браки! именно благодаря им и вымрет человечество!

Александра Москвина

я за смертную казнь пидорасам и проституткам

Андрей Коротаев

Мне всё равно. Пусть делают, что хотят. Геи - свободные люди в свободной стране.

Сашуля

Из тебя натурал, как из меня лезбиянка. Вот и однополься, Пидер!

Наталья Кирсанова

Зоонекропедолесбогеефилия не в моем вкусе, я же человек. Одпоолые браки-это для скотов. Удачи!

Анатолий Быков

каждый вправе решить этот вопрос для себя сам

Тим

садомиты! Нельзя их разрешать.
Но и убивать их нельзя, убийство-грех.
Нужно создать для педиков овтономный округ, пусть едут туда и трутца.

Все Будет Офигенно!!!.

Ну долбят друг друга - и пусть долбят в тихоря - зачем это в мир нармальных людей выносить? Чтобы дети маленькие слышали? Защеканец дядя коля и каломес дядя витя поженились? Упоминание этих чертей - и есть пропагада гомосятины. А я против пропаганды этого психического расстройства. Вывод - сосёшь члены и в пукало даёшь - делай это по-тихому. Как-то так.

Александр Shulbert

Мне все равно. Но я категорически против усыновления подобными парами детей.

Виталик Львов

Новый Папа тоже против мерзости. И как он сладит с западной демократией, которая личную жизнь извратила, дальше некуда? Есть у него в Ватикане пыточная для главных демократов или придётся строить?

Паша Колосов

Молодец. )

Маргарита Бузыкина

Если без права воспитания детей, то я не против.

Sheryl Keltso

Мне просто эта тема не интересна.
Потому, что её подняли только для того, чтобы отвлечь народ от реальных проблем на шарике, и в нашей стране в частности...

Георгий Дымов

В нашей стране не скоро до этого дойдут.

Олег

пусть делают что хотят, но без права на усыновления или удочерения, и без правам рождаемости