Анастасия Шамрай

почему в европе политики так поддерживают гей-культуру? зачем им это

Мария Нахапетова

прикольный пацанчик. гей-"культура"...пидрик ты умнее ничего придумать не мог?

Светлана Калёнова

Свой свояка - видит издалека...

На
Наташа

Чтобы набрать большее количество голосов на выборах

Денис Зайцев

размножаться не хотят

Эльзира Султаналиева

Им кредитный рейтинг понизят иначе и будет безработица

Valera Storogenko

вероятно там собрались поклонники мужского стриптиза.. . это наталкивает их на мысли как раздеть россиян...

Саша Саша

Вот и я думаю, "а зачем это им надо? " Может мировая элита задумала новую игру по крупнячку?

Руслан Зарипов

Чтоб больше народу за них проголосовало.

Игорь Гапоненко

может хотят стравить муслимов с педиками, чтобы перебили друг друга.

Елизавета Фролова

Американский журналист Аарон Русо, был в дружественных отношениях с Николасом Рокфеллером и открыл многое.. .И про планирование забирать детей у родителей, чтобы делать из них то что нужно иллюминатам (для этого кстати и были придуманы феминизм, ювенальная юстиция и прочее) . И про инспирированные теракты 11 сентября, о которых Рокфеллер рассказал ему заранее (не упоминая, что конкретно будет, но сказав, что будет СОБЫТИЕ, после которого мы вторгнемся в нефтяной регион) . И так далее.
После того как Аарон Руссо, который сам был в их организации, обнародовал содержание его разговоров с Ноколасом Рокфеллером его убили.

Аарон Руссо (убитый американский журналист) . О разговорах с Николасом Рокфеллером