Мария Косовская

почему европа олимпиаду и геев поставила на один уровень.

европа гнёт линию защиты этих болезных,а наш президент ложится под их требования.я не пойму почему даже известные люди которым должно быть стыдно от существование этих п... защищают их.ведь это п... и россию хотят превратить в петушатник.мне тут парочка таких попалась в магазине.мало того они ходят среди людей так ещё и не стесняются своего поведения.а я потом должен своему десятилетнему ребёнку объяснять что это п... и что это грязь.когда же их наконец прижмут к ногтю и выведут как вшей.

тут предлагают этих п.. . переименовать из слова "грязь" в слово "не такие как все" и дальше жить прекрасно. это то же что кучу дер. ма посыпать лепестками роз и умиляться красотой холмика. вот только дер. мо не перестанет быть дер. мом. а по поводу вопроса что я сам лично сделал для решения этого вопроса. так сезон отстрела п.. . ещё не начался. а все желающие прикрыть этот идиотизм профессиональными достижениями. так сделайте им отдельную олимпийскую программу и назовите её п.. оралемпизм а спортсменов п.. оралемпийцами. ведь они не такие как мы. вот и выделите этих болезных в отдельные категории.

Кирилл Пикулин

А чем ещё эти шакалята , нас могут куснуть!!!

Мария Блинкова

Им обидно... европам.. Все говномесы.. а Россия ну никак не соглашается.

Lara Lara

... а Путин перепугался до смерти, почти, к сожалению.

Dima

А Путин то куда ложится? Ты зачем так говоришь? Он не поддерживает питоров. А Европа.. . они всегда были грязными варварами-садистами. Ну не поделаешь тут ни чего, надо просто и дальше их усмирять

Галина Смирнова

Кроме как в интернете побухтеть больше ни на что не способны?
Вам не нравится---это понятно. Но вы САМИ что сделали? Кроме вот этого вопроса.

Павел

А вы бы хотели чтоб Путин обещал набить морду любому спортсмену нетрадиционной ориентации, приехавшему на олимпиаду? По - моему, это нормально - принять у себя людей какими бы он ни были. Достаточно того что они не будут у нас пропагандировать свою принадлежность к сексменьшинствам.

Андрей Рубцов

в войне все средства хороши

Игорь Игорь

Никогда, в большинстве стран мира к ним лояльное отношение. Так что Путин прав - тут либо нужно приспосабливаться, либо отказываться от Олимпиады и прочих международных мероприятий.

Alex Korn

A вы, что думаете, что народу нравиться, что кругом разврат, хотя и в Европе, народ никто не спрашивал, дураков везде хватает, в Европе тоже есть нормальны е люди и они так же против, а кто их слушает?

Нина Соколова

да это Путин поставил

Вениамин

Олимпийскую Хартию перечитайте.

Антон Кузнецов

К сожалению, считает Европа, что у геев самая красивая ...опа!