Юлия Зарицкая

Почему русские считают, что в России нет геев как в Европе?

Ведь на зонах в России и в армии огромным количеством царит петушня и гомосятничество и там мужики иногда лупятся в попу друг с другом. но потреоты говорят, что геи только в Европе, а в РФ этого нету

Ро
Роберт

кто о чем, а пидр о геях)))

Мумтоз Мухаков

Ты разницы не понимаешь видимо в том. что криминал творит и что поддерживается на уровне государственных программ.
В Германии родичи в тюрьму загремят если ребенка на уроки толерантного воспитания не отправят

Василий Леман

Ну или с ...ишаком!

Просто Лёлечка

Неправда. Русские знают, что и в России есть геи, и в России срут, но делают из этого хвастливого шоу.

Екатерина Люст

Не видел таких чтоб отрицали, кто отрицает тот сам гей

Рустам Расулов

В России их по другому называют.

Мария Андрианова

Да в России пидаров немеряно !!!

Тетя Софа

дурашко, никто кроме носителей мозга укропитеков не отрицал и не отрицает, что в россии есть геи. просто для нас они несчастные люди, а для вас - херои. ну а про нашу армию и тюрьму - сам там был? такие познания как и пострадавшего :)))