Марина Гулько

почему в то время, когда русские ещё комплексуют перед геями, в Европе уже во всю актёры в театрах играют голыми?

Кирилл

низяяяяяяя !!!

Св
Светлана

комплексуют перед пидорами?? ?
ты что курил сегодня?
У нас в России с недочеловеками разговор короткий увидел - в рыло

Алексей

Потому что русские еще не выжили из ума, то, что они играют голыми - это разложение общества, подрыв моральных и нравственных норм.

Владимир Дроков

Так едь в Европы и ходи там голым

Юлия Ягодкина

Потому что когда во всем мире метро строили, в россии только крепостное право отменяли

Джим Челидзе

Ты ставишь Европу нам в пример? Так поезжай туда, разденься и ходи себе голым. Кто тебе мешает?

Алёна Валерьевна

это потому что нацистов в европе отлавливают и сажают, а в россии ФАШИЗМ!!! 1111

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Обезьяны тоже ходят и прыгают по деревьям голые. но у обезьян хоть немного шерсти имеется. а у европейцев шерсти мало?

Алексей

Дурак, что-ли? Или еще один гамадрил?

Светлана

а что, это зашибись какое классное зрелище,
когда играют голыми? ))
Чтобы такая игра кому-то была интересна нужно обладать, ИМХО, красивым телом,
а его далеко не все актёры имеют.
Кроме того, голый мужик, с телепающимся между ног хозяйством - не слишком эстетическое зрелище ))
Оно может быть интересно тока сильно озабоченному или озабоченной.
А таких у нас всё же не большинство, как не крути) )

Так что дело ни в каких не в комплексах.
В той же Европе найдётся немало народу, кто не пойдёт глазеть на голых актёров.
Вернее. большинство как раз и не пойдёт.
Озабоченные попрутся))

Андрей Полозов

Вы считаете, что раздеться догола на публике - это достижение к которому нужно стремиться? а может уже и хвост пора отращивать7

Юлия Магутнова

русским размножаться надо . страна большая и пустая. а тут некоторые баб не любят. по мордам надо их.

Анастасия

в Африке по улицам голыми ходят поезжай и живи среди своих собратьев