Общество

Почему у нас актёры так фальшиво играют?

Особенно убивают российские сериалы. Многие из них МХАТ закончили, а играют просто ужас. Переигрывают и играют как в спектакле. Сюжет тоже порой ужасный. Смотрел на днях фильм "Мотыльки". Там если отрицательный герой, то он прям весь отрицательный, если положительный, то он прям сахарный. В жизни не бывает такого. И потом посмотрел фильм "Выживший". Вот это блин игра актёров. А между прочим у Дикаприо нет актёрского образования, он просто закончил курсы. Может это потому-что наши по Станиславскому все фильмы играют?))) И в каждом кадре у нас водка, водка и водка.
А сейчас у нас актёров-то нет, есть чтецы сценариев))) Это раньше были мастера, которые сейчас почти все ушли... потому и чтецов учить некому
Роза Жакыпжанова
Лучший ответ
Светлана Серебрякова А я как-то посмотрел фильм "Находка", там Гуськов играет. Хорошо сыграл, мне понравилось.
есть всякие актеры есть и прекрасные
Там все свои и сами себя пиарят и хвалят
ЗП маленькая
как им скажет режиссёр так и играют от него тоже зависит игра актёров
есть много сварщиков но не все так хороши как Славянов, так во всех сферах и здесь есть много актёров но не все они как дикаприо.
********** **********
Одни родственники и знакомые.
Мотыльки-это Хохляндия...
Bagda Udincev
Светлана Серебрякова Я не стал на этом акцентировать))) Ото тут начнётся. Ну нашего добра тоже хватает. Вспомнить хотя бы "Побег", один в один с американского спёрли.
Может ваши и играют фальшиво (я так вообще не видел чтобы ваша страна фильмы выпускала)
а российские сериалы вовсе не убивают. Даже в бюджетных фильмах встречаются талантливые актёры.
Светлана Серебрякова А ваша то какая страна, можно поинтересоваться? Ими это покрыто тайной?
МХАТ - Московский Художественный Академический театр
Театр... в театрах ставят спектакли
Бездуховный биологический мусор не может играть хорошо, поскольку души нет. В рашке вообще ни с актерами ни со сценаристами ни с режиссерами не хорошо. Американский кинематограф хорош именно тем, что там нет станиславского. Я всегда плевался от театра поскольку так как там играют можно сказать - играют. Эта тупая фраза "Не верю" блядь да как можно поверить если кривляются. В театре ситуация как в немом черно-белом кино - надо так "наперчить", что бы без сомнений было понятно какую мысль или эмоцию хочет передать артист - ну вы поняли - кино немое, сказать или намекнуть словами не получится вот и переигрывают. в театре похожая херня из-за того, что зритель сидит далеко лицо артиста и его мимика сложно различима. А наши артисты и есть мусор из-за того, что учатся играть, а надо сопереживать герою, надо понять, прочувствовать. Тут обязательно найдутся ораторы обсерающие голливуд, мол боевики, стрелялки. Да, конечно, есть мусор, но он и рассчитан на кассу, но зато сколько превосходного снимают, рашка рядом не валялась. К примеру "Красота по американски" вот блядь как надо передавать переживания, чувства, эмоции. Вот как надо жить. Жить красотой. "Я Сэм", "Мы верим в любовь", Сладкая полночь, Часы, "Ешь, Молись, люби", "В стране женщин", "Восьмая миля", "Ничего личного" "В диких условиях" и это только маааааааленькая доля превосходного кино где актеры жили перед объективом. Самая главная причина, это бездуховность.
Ba
Baglan_81
Светлана Серебрякова Я как-то посмотрел фильм "Экипаж", с Дензелом Вашингтоном в главной роли. Вроде кино про пилота алкаша, а так цепляет. Негр может, а мы нет. Обидно.
А я часто удивляюсь, зачем снимают бездарные фильмы, с убогими избитыми сюжетами, выдуманными ситуациями, наворотом всяких безумных событий. Что заставляет людей снимать откровенную пошлость. Как на таком материале актер может хорошо сыграть?
Им мало платят =3
Алина !!!!!
Потому что, в России не умеют делать фильмы/сериалы и никогда не научаться.
Светлана Серебрякова Были же раньше фильмы хорошие, на уровне с западом и Францией.