Юрман

Почему в Европе геи-но их не бояться, а в России их нет но бояться почти все?

Иван Мармулов

Их везде одинаково, но в Европе нет истерии по этому поводу.

Наталья Голодаева

В России их как раз не боятся, а презирают!

Eva Vard

Ты дурак))) ? В России им дрын в жо.. пу засунут.))

Наталья Алексейцева

Да никто их не боится. . Брезгуют.. . Да и разница с Европой в том, что у нас им детей совращать запретили...

Ек
Екатерина

Нужен враг, а как по другому живут они лучше и где найти изъян . Хотя % такой же как и в России гомиков .

Елена Величко

Я тебя уже боюсс)

Елена Корнилова

приснятца те сёдни вот

Сергей Безносенко

В России их просто брезгуют.. . Как тараканов. Можно представить парад тараканов?

Вера Яковлева

Возможно, в России геи суровые? Российские геи настолько суровы, что от них прячется даже пожарная кишка.