Алексей Гаситашвили

Если в Европе проводят гей-парады, то почему бы в России не провести парад натуралов?

Надежда Завгороднева

Парад милитаристов, чем не парад натуралов.

Александр Золкин

трясти перьями и выносить свои спальни на улицу, не наш метод ---чем мы тогда будем лучше пидарасов...

Ольга

Вот зима кончится и все увидят мои яйца из труселев!

Оксана Гусева

поддерживаю!!

Наталия Бейльман

Ну да. И ещё в зад кукурузные початки воткнув. Так, прикольнее смотрелось, что бы...

Ильгар Джабраилов

Ксения Леднева, чем же боевые пидарасы лучше мирных!?

Евгений

Навеяло Комеди-клабом?)) )
Давай проведем. Я за!
Нас так мало осталось! Я натуральный лесбиян! Люблю только женщин!