Женя Молькова

Почему либерасты уверены что если осудить Сталина и провести гей-парад то уровень жизни станет как в европах?

Dinaria Cozma

А вы уверены в их уровне жизни?

Елена Бондарева

Наверно потому, что Сталин любил пидоров и всегда держал их возле себя, комисара НКВД Колю Ежова и других....

Александр Федосов

А разве гей-парад не сторонники Сталина проводят?

Совершенно невероятный скандал назревает в мировом коммунистическом движении. Отношения между двумя крупнейшими компартиями Европы – российской и французской – могут окончательно прекратиться. А причиной раздора обещает стать планируемый группой граждан майский гей-парад в Москве, который руководство Французской коммунистической партии (ФКП) не только поддержало, но и обещало прислать на это мероприятие целую делегацию французских коммунистов.

Один из основных инициаторов столичного гей-парада юрист Николай Алексеев сообщил «ПРАВДЕ. Ру» , что еще летом прошлого года он был очень тепло принят в центральном офисе французской компартии в Париже членом политбюро ЦК ФКП, председателем комиссии ЦК «Свобода, демократия, борьба с дискриминацией» Ришаром Санчесом и его заместителями Луи-Жоржем Таном и Дидье Дюиком, о чем сообщила газета «Юманите».

Алексей Шанов

Это про жирика вы так? Он же главный либерал-демократ России?

Людмила Кондрашова

Потому что в "европах" проводят гей-парады и защищают права меньшинств. В XX веке либерализм стал общепринятым в развитых странах. Хотя, России это не поможет поднять уровень жизни.

Александр Лавриченко

От бессвязного быдло-мычания "по клавишам" тоже ничего не изменится.

Ир
Ирина

Не нужны нам гнилые Европы,
И пидоров рваные жопы.
Издохнут пускай либерасты,
Не нужны на Руси пидерасты.

Андрей Мясо

Такая у них религия. Верить в свои заклинания. Украина вон уже сколько лет либеральные мантры читает, а уровень жизни не растет.

Лариса Коршунова

Жить будет интереснее, жить будет веселей . На пидарастических шоу, всех видах и генномодифицированных продуктах, выросли мутанты беззаботные . И спасибо, Соросу который гомосексуальные проекты поддерживал грантами и учебники выкакал щедро для просвещения, чтобы все хрюкали довольно и терлись розовыми теплыми пяточками у кормушки