Адиль Саалиевич

Почему россиян так беспокоит свобода геев в Европе, а тот факт, что в Европе есть другие свободы, например

возможность подать в суд на чиновника, об этом никто не говорит? хотя в России обычный человек вообще не защищён.

У вас здесь дедовщина? Вы думаете я и по жизни ученик?)

Уважаемый Граф, я в Европе то и не был ни разу, а в России родился и живу, и вижу достаточно чётко, как наше правительство обворовывает народ. Сам обращался и не раз, всё без толку. Не надо преувеличивать о правах в России, вы просто склонны к патриотизму.

Вера Панакшина

Россиян и в страшном сне не беспокоит свобода геев в европе. нам совершенно искренне пох на них....))) ) Кроме того любой человек легко может подать в суд на чиновника и выиграть дело. Тому есть миллионы примеров и это совершенно обычное дело.
Уважаемый Николай! Вы жертва вашей пропагандисткой машины, свободы в России на порядок больше чем в сраной Европе, увлеченно %бущей друг друга в жопу и в мозг! )))))

Приезжайте и посмотрите сами.

Лёня Мариев

Не защищен тот, кто не желает "работать головой".
В России тоже у любого имеется возможность обратиться в суд.
В России свобод на порядок больше, чем в Европе.
Но извращенцам в России места нет! И не будет!!!

Лариса Казбекова

Свобода геев уж точно нас не беспокоит. Пусть хоть до смерти перее.. . Только б детей не трогали

Анастасия Орлова

У кого чего болит....

Владимир Веретенников

Россиян беспокоит свобода геев в Европе? Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для жизни геев. А для автора вопроса-Для того, чтобы быть геем нужен ещё один гей, а вот пидарасом можно быть в одиночку.

Оксана @@@@@

Срать я хотел на геев и их анальные проблемы.

Ал
Алексей

Причём здесь геи? Вы совсем ученики охуели ШТОЛИ?

Ма
Маня

Интересно, кто вам внушает необходимость популяризировать секс-извращения? ТОт, кто считает, что вы расплодились?

Елена Терентьева

Ты что - гей? Тогда лучше к нам не едь.

Алена Полякова

С чего ты решил, что твои проблемы в России кого-то беспокоят? Что ни ученик, то придурок с манией величия.