Ка
Катерина

Конец Христианской свободы в Америке из за геев ?

С полной революцией прав ГЛБТ ( Геи Лезбо Бисексуалы Трансджендеры) включая легализацию гей браков во многих штатах, милитантные гей активисты и их адвокаты начали войну с верующими. Уже полная история с трагедиями бизнесов которыми владеют набожные Христиане. 1.Христианские кондитеры которые отказали свадебный торт лезбиянкам. 2. Христианский фотографа суд заставил закрыть фотошоп за отказ фотографировать лезби пару. 3. Христианские фермеры попали под суд за то что отказали двум педикам свадебную церемонию на своей ферме. У Христианского хозяина конфисковали банкетную в Калифорнии за то что он не хотел делать свадьбу для гей пары. И ад продолжается. Обама и легестратура обоих партий вообще хочет вести войну с верующими, если те не будут говорить что быть геев это не грех и церкви обязаны венчать этих уродов Стране кердык

Ив
Иван

Мы должны быть нетерпимы к распространению этой психической болезни, а американцы истинные мировые фрики отрабатывают технологии разложения на собственном народе, чтобы потом их применить к неокрепшим народам предавшим свою культуру и традиции...

Даня Никитенко

Нет. Но геи там скоро ОПГ свои сформируют, хотя наверняка они и так есть, это ж надо из за того что долбишься в попу, ты становишься более "равноправным" чем другие...

Светлана Ермолаева

Зря в России уголовное напазание за педерастию.

Амина Алипханова

Всё это единичные случаи и они никак не влияют на веру. Геи и лесбиянки тоже люди и люди верующие.