@L
@ Lusi @

Почему в Америке дети распустились в конец?

Взрослых, родителей, учителей в грош не ставят, не уважают, не ценят, только показывают свое "Я" и амбиции . Они ещё думают, что им кто то что то должен, сами для Америки нечего не сделали, а ещё претензии выдвигают . У нас в России не один ребенок не додумается учить взрослых жизни так как он знает, что взрослый человек опытный и больше знает так как больше живет, а в Америке дети думают, что они только все знают, а остальные дураки . У нас в России и в христианстве принято заботится о родителях и близких, а в Америке это моральное качество отсутствует, и получается, что у них там родитель это рабочий материал, который обязан только нянчится с ребенком, а потом его же дети выкинут в дом престарелых . Я считаю, что на западе вообще не развито духовное и моральное воспитание.

Н*
Надя *

Ну так это у них называется "демократия".

Елена Малышева

А у нас развито? Бухают, матерятся да бьют друг другу морды нынешние папаши. Молодежь спайсом занюхивается. Но гниет почем-то запад. Учителей бьют у нас, а гньет запад. Шикарно.

Дмитрий Сизанов

вам из Саратова виднее

Катя Козина

в россии сейчас тоже так. никто никого не уважает. каждый сам за себя

Ольга

И у нас в России и у них в Америке одна хрень. Просто наши цветочки пока по одноклассникам не палят. Пока.

Денис Зайцев

Потому что детей в Америке не уважают. Узнал недавно что их пичкают с малолетсва таблетками, чтобы не были сильно активными. Дальше идем. Ребенка по расписке приемного можно передать в любую другую семью. Нет прав международных для детей, Америка их не приняла. Дети правильно себя ведут что не уважают взрослых. Детей насилуют, пропадают часто, грубо обращаются. Там каждый второй или третий наверн уже с больной психикой. Итого: если там так жестоко обращаются то наши запретили усыновлять Америку наших детей. При том что у них в законе прописан разврат. Учат с малолетства разврату. Пора уже закон ввести чтобы и в Европе наших детей не могли усыновлять. Был случай в Америке что мамаша нарушила правила движения, менту показалоссь что она оружие взяла и расстрелял ее, а на заднем сиденье был ребенок.

Николай Фомин

Ради ролика в ютубе наши дети тоже на многое готовы пойти (

Тимур Донской

ну про учителей не надо бла-бла, в америке нет обязательного школьного образования, как только начнешь показывать характер-выпинывают из школы впереди собственного визга, а потом сам как хочешь так и учись, хочешь в колледж поступать- готовься сам к GED, сдавай экзамены, не хочешь- работай. то что касается воспитания-дети конечно избалованы но это быстро проходит с годами. Про дома престарелых тоже сказки черпаете на форуме для даунов, тетка мужа живет в так называемом доме престарелых в калифорнии- деревня старичков, у каждого свой дом минимум 500 тысяч зеленых, с приходящими медсестрами, тренерами, бассейном, охраной- дай бог всем в тако доме престарелых оказаться. В штатах не принято жить до 50 лет с родителями-это правда, дети самостоятельны с 15-16 лет уже - учатся, зарабатывают, и я предпочитаю такую систему нежели держать своего сына под юбкой до его седин. А отношение к родителям как и везде- смотря как дитя растили, если растили потребителем-он и будет потребителем, если растили как надо-он и про родителей не забудет. С нами например свекр живет, друг мужа 10 лет ухаживал за матерью с альцгеймером- она жила с его семьей, последние нескольок лет вообще овощь. так что ваше мнение про Америку и моральное воспитание американцев засуньте себе сами знаете куда