Арзу

Конец света для Майя наступил, когда испанцы впервые высадились в Америке ?)))

Анжелла Лукьянова

Именно так, официально был провозглашен конец света и приход бога разрушения, спустя некоторое время конец света так же официально был отменен... так что вот так что...

Элёр Баходиров

У майя паста в ручке закончилась... ивреи сперли...

Игорь Владимиров

странный ты = и конец света вытащил, и увязал его с Майя, и испанцы у тебя с Америкой... .
как можно мешать все в кучу?