Елена Харитонова

Если 21 декабря конец света не наступит, значит Майя ошибались. Кому же тогда верить ?

Детский Сад 2443

так говорят что просто не нашли продолжение календаря

Глеб Лапков

А чё это им надо было изначально верить то?

Жанико

Верить только себе самому

Виктория Окшина

Я им и при жизни особо не дочерял

Виктория Гнусарькова

Найдем еще какую-нибудь бабу Вангу 2 и будем ей верить.

Елена Бобринева

Майя говорили о конце календарного цикла-бактуна, они не говорили, что это означает конец света

Даниил Павлов

только себе

Женя Гуллер

А кто вам сказал что индейцы майя предсказали конец света, СМИ и журналюги ?, им нужен рейтинг и верить им нельзя

Михаил Хромов

есть такая теория что планеты выстроются в ряд и может сместиться орбита земли вот и будет ночало конца к тому же луна все дальше и приливы все слабже кто знает к чему это может привести поживем увидим...

Сергей Алексеенцев

Это может быть конец света в конце тоннеля

Андрей Бычков

Мне!! !Если хотите выжить . СМ. http://my.mail.ru/?ffsputnik=1

Алексей Емельянов

Есть талисманы, которые обеспечат переход в новую епоху, епоху избранных и убережут от конца света.
Вопросы в почту.