Михаил Костин

Будет ли конец света 21 декабря 2012

Виктория Логина

Не будет.
Отменили.

Александр Ст

не, у нас по плану еще Сочи-2014, столько бабла в бухали и все на смарку?

Дмитрий Мельниченко

А через две недели -- Старый Конец Света !!

Ольга Томак

Конца света не будет, за отмену конца света возьмут налог от 100 тыс за кв метр!

Люба Griceнко

А вот мне кажется что будет, люди это ведь не просто так с потолка как говорится взяли.... на то у них есть какие-то причины, только мы правда эти причины не слышали и не видали о них.

Ольга

Конечно, для когото будет-каждый день в мире умирает до 125 тыс. человек. Для моей ручной гуски конец света наступил 19 января-сдохла непонятно от чего.

Наталья Мамедова

а они митеорит в телескоп хорошо расмотрели или на радаре засекли еси на родаре то это вообще может быть не митиорит а космический коробль

Марат

О часе и дне том никто не знает, ни ангелы небесные, но только Отец

Ла
Лада

ну блин скажите по правде кто нибудь будет или нет, мне капец как жить хочется, и капец как не хочется видеть этого как будет происходить, мне короче страхово, а мне ещё только 10,жизни не видела, и здрасте, я конец света!

Анастасия Сидельская

Люди а вы не хотите устроить праздник? Новая традиция каждый год конец света! фейерверки пустить 21 12 2012 в 00.00