Ahmed

кто-нибудь верит, что наступит конец света 21 декабря 2012 года?

Лилия Амелина

Что значит не наступит? А куда я ящик коньяку дену??? За новогоднюю ночь по любому весь не выпью, брал в расчёте на оба праздника...

Гульсина Ашурова

осталось меньше месяца... все сами увидим

Ritakichaeva Kalina

Точность предсказания с точность до дня заставляет сомневаться...

Елена Линцова

Йа сомневаюсь сильно .

Светлана Тимаева

каллендарь майя имеет погрешностть в 1 день за каждый месяц.
ктото сверху запланировал это событие, и купили СМИ чтобы те раздули его. СМИ вспомнили про этот камень и начали. Купили писателей разных по эзотерики которые тоже начали писать по этой теме. Начали людей запугивать. Достаточно в СМИ твердить и твердить об этом.. . Ведь человек не поверит в такой глобальный обман, если говорят по всему миру - значит правда.. .
Кому то нужно чтобы люди чегото ждали в этот день. . сторонники заговора говорят что это идея Мирового Правительства. .

Если ждать, то очередной терракт, или атомный взрыв.

Кирилл Красноруженко

хрень на посном масле .. Конечно вероятность есть, но такая же что он и сегодня может наступить и вчера и завтра .. пох короче ..

Валентина Саратцева

Христианский проповедник с 21 - мая и с 21 - июля не угадал. Посмотрим на Майя с 21 - декабря и на Тибетского монаха - тоже с 21 - декабря!

Ал
Александр

я не верю. в прошлом году все писали, что будет конец света и его перенесли на след. год. а вы почитайте про Майя-календарь. его переводили не авторитетные ученые, нет в календаре четкого обозначения что именно в этот день и именно-конец света. майя-не авторитетное учение об апокалипсисе (это вариант отпадает). Ванга гадала, что конец света ощутят не все. а значит какой это конец света? и вообще, когда она нагадала, что курск будет под водой, то вообще другое имела в виду. Нострадамус-писал о светопредставлениях, но не о конце света также. он не писал, что история земли закончена. также до библ. апокалипсиса мы еще не дожили-нет роковых цифр на челе людей, но израиль уже вернули евреям. еще поживем. возможно, будет катастрофа! но Земляне останутся живы! и это все предсказывают не авторитетные источники, которые рассказывают свои предсказания иносказательно и не четко. с наступающим ваС!
где здесь у нострадамуса конец света:
Два смысла: поминки и свадьбу представил,
Войну усыпляет, а праздник оставил,
Дама, народ, сатана почти скован,
Завет всеми принят и всем растолкован.

***

Пророческий Голос потомка другого,
Вызовет за морем ярость больного,
Слово живет, горит шапка на воре,
Главам бежать чрез открытое море.

***

Вера была, - значит, быть и надежде,
А зло губит зло, убивая, как прежде,
Кто правильно внял - забывает о горе,
Князья меж собою давно уже в ссоре.

***

Бывает, что люди - пустые созданья,
Но начался штурм на границе сознанья,
Кто-то Посланье прочтет и завоет,
Другой же, в Пророчестве - Чудо откроет.

***

Силу Любви примет поздняя ДАМА,
Уйдет от известности, шума и гама,
Вестник Великий не хочет на трон,
Угроз людям власти не сделает Он.

***

Древний возвышен, Союзы, веселье,
Враг же - не спит, варит мертвое зелье,
Каверзный слух или сплетня пускается,
Светом Небесным то зло разрушается.
в 2013мы все славяне будем жить, он дает предсказания от2013по21век в целом (не пойму откуда паника, а катастрофы, увы, есть были и будут) :
Запад Посланье прочесть не забудет,
Священник за морем повежливей будет,
"Слово - Огонь", - скажет там обыватель.
Поднят трофей, как просил Зачинатель.

***

Дамам уж нету нужды обучать,
Народ уже понял, как счастье начать,
Пророки растут, Ясновидящих много,
Радость, Союз и забота от Бога.

***

Вестник встречается, словно Король,
Узнан от Бога сердечный пароль,
Весть Коронована, злобе конец,
Скромнея и плача, умнеет гордец.

***

Славяне приблизились быстро к Завету,
Чего опасались, того-то и нету,
Нет и опасности новой беды,
Много Живой лишь во взятом воды.

***

Вершатся Дела, и Завет возродился,
Посланник от Бога планете открылся,
Голос, Невеждам кричать не сорвется,
Хитростью, мира Он все же добьется.

Ден Кочуев

поживём увидем!

@L
@ Lusi @

НЕт ни верю

Настюшка Юрина

не хзочется верить все в Божьих руках!

Павел ____________

Меня как астролога часто спрашивают, будет ли конец света 21 декабря 2012 года. Мой ответ - нет, не будет. Таков очевидный астрологический прогноз. Это говорят сами звезды.

Более, того, если все мы погибнем в декабре 2012, значит у всех у нас в гороскопе одни и те же показатели смерти, а на ладонях у нас одинаковые прерывания линий жизни - но этого не наблюдается.

Идея о конце света в связи с закончившимся календарем майя настолько же безумна, как и идея о 13-м знаке зодиака, Змееносце, мифы о котором я разоблачал в недавней публикации.

Весь этот искусственно нагнетенный страх - хорошее подспорье, чтобы наживаться на испуге доверчивых людей - вот уже разрослась целая плеяда магов, экстрасенсов, гадателей, которые делают себе имя на страшных пророчествах, и консультаций как спасти свою жизнь в декабре 2012.

Но дело в том, что точную дату конца света устанавливали уже много раз, начиная еще со средних веков. Но не разу он не наступал.

Оксана Харитонова

Один сказал, другой подхватил, третий переврал, короче, еще покутим. 🙂

Елена Замотаева

ну я не могу вы все тю тю . конец света по календарю майя .этот календари исчез в 10 веке!!!!