Илья Копылов

Почему ошиблось племя майя, и конец света не наступил?

Ма
Макс

а майя и не готовилось к нему:)

Сергей

Потому что племя майя вовсе не ошибалось. И конец света на конец своего календаря не планировало. Ошиблись те современные суеверные идиоты, которые собственную глупость раздули до всемирной истерии. Впрочем, есть и польза: очень хорошо нажились туристические компании. Ну, на дураках всегда наживаются! Доказано Буратиной.

Эдуард

просто следующую глиняную табличку не нашли))

Ceргей М.

путин настолько крут что даже отменил конец света

Дмитрий Хаимов

Майя не могли ошибиться, просто они не загадывали конец света.

Алексей Максимов

Потому что они считали концом солнечное затмение а оно было.

Ильсия

не всех ещё мороз пришиб. что за глупые вопросы задаёшь?

Кирилл Перелыгин

Потому что они и не говорили о конце света! Это муда*и-щелкоперы решили сделать сенсацию! И кому-то было выгодно нагнетать истерию!