Оксана Рафеева

Послезавтра конец света !!!Вы готовы?? ? Майа не ошиблись!!!! Нам осталось 48 часов!

Дмитрий Захаров

Знать бы еще к чему быть готовым.

Леонид Савушкин

Почаще меняй памперсы. Об остальном не волнуйся. Уже поздно.

Мария Гундырина

Ну так и лезь в петлю, а мы ещё поживём.

Эркин Бекмурзаев

А у моего близкого друга - день рождения! Нам - по хрен !

Na Ta Lee

фигня все это

Юлия Бобрышева

да нее) глупости всё это..) ) тем более его отменили)))

Шеличь Виталий

Вот поэтому народ быдлом и называют, что ведется на всякую хрень....

Алексей Шишов

Вобщето не майя, а ацтеки, и этот календарь заканчивался уже несколько раз

Rif Rif

открывай окно и шагай вниз

Dilshod Bobodzhonov

Завтра Путин Вас успокоит. Поняли в чем суть? )
Он "отменит" его!)))

Елена Дрон

Конечно, готовы! Столики заказаны, тамада выбран. Свадьба у нас 21, а после хорошего застолья в глазах всегда темно.

Татьяна Горавская

Вот ты и готовься!!!!

Любовь Витушкина

Глупый тот, кто считает этот мир идеальным и пленник разума своего, если совсем не стремится познать мир с другой стороны...