Александр Савельев

майа про конец света ошиблись -он будет завтра- в день энергетика-все вхлам напьються-будетвам....

Rishat Sharipov

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — конец календарного цикла Майя (23 Декабря) , время пятого Солнца (иными словами, Нибиру) , сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов, Чемпионат Европы по футболу на в на в на в посередь Украины (если не выпилят) и Земля налетит на небесную ось т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5 % населения есть шанс выжить, правда их мозг может пожрать Ктулху, который по календарю Майя должен проснуться

Альберт

А мы уже сегодня напились.. по всей стране.. завтра же выходной..) ) Энергетик..

Зи
Зинфира

Уже все выяснили. Не будет конца света, Мая, когда это утверждала была под марафетом.