Алексей Максимов

Почему не наступил конец света? Потому что сегодня День Энергетика. Спраздником! Да будет свет!

Катюшка Гребенникова

День энергетика был вчера. Два дня пьешь?

Ксения Валерьевна

надеюсь завтра, все про конец света, забудут...

Denis Tsok

...И вам не хворать.. главное чтобы никого ёбом не токнуло...

Алексей Лаврентьев

С праздником всех!!!! Бог тоже спец по Свету, поэтому и починил там что-то.... и конца света не стало....

Акылбек Калчаев

С праздником. А конец света не наступмл по тоу, что его нет .