Мария Ермилова

почему не наступил конец света????

Павел Сметанин

А с какого перепугу он должен был наступить? О_о

Сергей

потому что ещё не все лохи в него поверили.

Макс Б.v

На самом деле он наступает каждый раз как заходит солнце но с восходом приходит опять ..начало всему ...майя были как животные для них каждый заход был ...концом покуда они не привыкли приносить жертво приношения только что-бы солнце опять восходило думаю сегодняшние домашние питомцы превзошли бы майя в интеллекте...!

Соколова Юля

Хороший, годный конец света не приходит, когда его все ждут. По обычаю "п%здецов - он подкрадывается незаметно. когда его никто не ждёт.

Евгения Таранова

Вот паникерам разочарование.

Виталий Селиванов

Не беда, придумаем ещё.
Надо как-то людей в страхе держать.

Стеблянко Виктория

Придет по старому стилю-через 13 дней...

Андрей Гусев

а что такое? неужели хотели чтобы он наступил?