Дмитрий Орехов

Когда настанет конец Света? Как вы считаете когда настанет конец Света или быть может он уже наступил?

Наталья Иващенко

этого никто не знает

Алёна Базаргулова

Он уже идет, достаточно посмотреть телевизор, криминальные новости. просто новости от части, человечество деградирует и становиться в некоторых поступках хуже животных.

Викусик Вик

кому как, для некоторых точно уже наступил

Валерия Ш.

"Человечество, в духовном мире, похоже на многопространственную лучевую звезду, которая в каждом измерении выходит семью лучами. Семь - определяющее число человечества. Семь нот, семь цветов.. . Из семи, составляется огромное количество комбинаций, и это будет продолжаться до тех пор, пока многопространственная структура звезды будет выдерживать. Но когда она расслоится в центре - человечеству придёт конец, его миссия будет выполнена. И тогда Бог будет судить души по их сердечным намерениям, то есть по тому, что исходит из сердца, из которого исходит, и в которое входит семь сосудов, и тогда тайные намерения каждого, обнаружатся. Человек либо пойдёт вверх со своими духовными телами, либо «на переработку» , с ними же. Мать рожает в муках, но когда родит, не помнит себя от радости, что произвела на свет нового человека (эон) . Все эоны радуются, что увеличился духовный объем Небесной Гармонии и сразу же возникает новая, на этот раз восьмая, материальная прослойка... "

М_
Марина _-_-_-_

капец свету это процесс, а не раз и готово-и процесс достаточно. .
"долгий"(!!!)

Елена Фоминых

Будет не конец света, а конец тьмы, то есть злого мира. На счет даты, в Библии написано, что о том дне никто не знает, кроме Бога (Матфея 24:36). Но в Библии есть признаки по которым можно определить насколько он близко. Прочитать можно в Матфея 24 глава; 2Тимофею 3:1-5, 13; 2Петра 3:3-7.

Zulfira Ahmadullina

Модеры. предлагаю открыть дополнительную категорию-суицид. конец света.

Надежда Варунцева

Мизантропия лечится. Жизнь прекрасна.