Прочее непознанное
Когда настанет конец света??
Как вы думаете когда настанет конец света, в смысле конец человеческой цивилизации? И как вы думаете каким оно будет?
Если наше Солнце станет сверхновой-то через восемь минут после этого.. , а так цивилизации человека конца не будет.. . Если мы погибнем физически, то духовное начало ВЕЧНО...
Назым )))
солнце уже было сверхновой(это научно доказано) теперь оно может только потухнуть когда кончится термоядерная реакция.
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
с вашей смертью, этот свет для вас исчезнет
Постоянно откладывается...
люди создадут бессмертных роботов, а сами вымрут от болезней и неприспособленности к меняющемуся миру
Когда, неизвестно. А каким? Прекрасным, конечно же, каким же еще?
Вы только представьте.... Спешит гаденыш на работу, воровать и делать вид, что всё оКэй, и видит раскаленный шар в небе голубом, "ах какая красота" - подумал я, а он.. . просто замер, ибо дрожит, как крыса, таракан, еще похуже кого упомянуть? Умрет прелестно, растворившись в огне.
И представьте, молодая девушка, которой всё похеру, вынужденная работать, ибо так требует соц. устройство нашего общества, видит этот же шарик в небе. Раскроет рот, позвонит подруге или другу, скажет "прикинь, чё вижу, а я тя все-таки люблю, бывай", улыбнется, взирая на бегающих в страхе сорняков вокруг, и выстрел сделает последний, глаза направив в красоту конца.
Когда наступит божье царство...