Прочее непознанное

Конец света. Настанет ли?

Что вы думаете о конце света,будет он или нет? В ютубе много доказательств об неком метеорите *Нибиру* которого уже видно,и он идет на нас.
мимо пролетит.. . спорим...?)))
*~*~*надежда *~*~*
Лучший ответ
Никакой Нибиру не существует, это всё придумывают, чтобы отвлечь нас от каких-то реальных проблем, вроде экономического кризиса и политики)
А конец света это когда электричество вырубается))) ) Так что будет. У всех. И ни один раз))))))))))))))
Настанет. И в расплох застанет.
Так люди сами делают все, чтобы он, не дай Бог, не сорвался)
Артём Rr
ничего об этом не думаю... и вам не советую
Али Сарин
Всё, что показывают по ТВ - полная ху*ня!! ! =))) Правду дебе никогда не покажут и не расскажут! ))
На деле никаких метиоритов и т. д. не будит ))

Календарь Мая был создан на отрывок времени в 5000 лет =))
И было это сделанно с целью отсчета времени, когда наша планета вошла в "Тёмный рукав галлактики" )))
тоесть это тёмная эпоха для человечества... эпоха воин, непонимания друг-друга и т. д. и в 2012 году наша планета выходит из этого рукава и начнётся новый "Золотой век" нашей истории ^_^
Последующие 10.000 для нас будут очень светлыми ^_^

2012 - это Конец света для тёмных существ и конец тьмы для светлых! )))
К этому году лучше бы всем определиться на чьей вы стороне ))) и начать поступать в соотвецтвии со своим решением! ^_^
Настанет.
Дулат Айдаров
Да не писай.
Юлия Шустрова
конечно нет
Блин, со своим концом света... не переживай, если будет, мимо тебя не пройдёт. А нибиру... ну подумай сам, огромная планета беззаботно дрейфует по космическим просторам.... и из бесконечного количества космических обьектов выбрала Землю для.... ээ.. обрушения себя на неё..Раньше, если мне не изменяет память они видели несколько гигантских приближающихся к нам кораблей. А с 90-х годов ой сколько концов света было - люди до сих пор от прошлогоднего не восстановись, а на носу уже следующий, кошмар какой-то. И эти календари блин... тупо с пальца взяли что это прочественный календарь. Может это не календарь вобще, а кроссворд какой нибудь:) Или мужики высчитывали по нему периоды месячных у своих женщин: )

Знаешь тему такую "trust no1" :)
Didar Kenjegaziev
у каждого в своё время
будет точно!! ! метеорит летит на нас! ! он нас всех убьет! ! мы все умрем!!!! так что, надо быстро идти в бар, напиваться, потом секс, секс, потом путешествия, потом быстро семья, дети. И чтоб, когда он рухнул на землю, метеорит, жизнь удалась)
Анунаки же летят с планеты Нибиру. Заберут часть населения) ) Так что надо к ним)
конец света - 21 декабря 2012.
вопрос: это когда? в Москве только-только вечер, в Петропавловске-Камчатском уже утро следующего дня.
Нас спасет вождь племени М'бонга аааа...