Многие "предсказатели" уже тысячу раз (причём, в прямом смысле) предсказывали конец света на определённое время (год, месяц, число) и так ничего не сбылось. Все это знают. это всё такие глупости и чушь! нет и не будет никакого конца света, а таким "экстрасенсам, предсказателям" лишь бы бабки срубить за ложные "предсказания". А потом и людям каждый раз голову дурят, из-за чего даже на этом ресурсе появляются вот такие вопросы про конец света.
Не спорю, что конец света когда-то всё-таки настанет, ничего в мире не бесконечно. Он наступит лишь тогда, когда погаснет солнце и начнутся необратимые изменения в солнечной системе, но мы, естественно, не доживём. Не заморачивайтесь по этому вопросу, была б реальная угроза - уже бы об этом гласил весь мир и это было бы заметно.
Докатились (
А кто-то до сих пор "предсказывает" конец света и на 2060 год, и на 2036, и на 2029 год)) И что в итоге? не слушайте никого, не верьте в это. Потому как уже и я попала на эту "удочку" с концом света, долго нервы себе трепала (( всё будет хорошо!)))
Прочее непознанное
когда конец света настанет? ла ла ла
Предсказанная последняя Война Человечества (Армагедон) уже началась в странах Среднего Востока.
Кстати, там гибнут и русские люди в том числе.
Христина Секоян
Русские, как обратная судьба ждет. Как прямых потомков Ариев . После победы над Китаем. Новая Русь будет главенствовать во всем мире

Христина Секоян
Вообще-то Исаак Ньютон, Предсказал начало нового развития 2060 году . Только перед этим жесткие разрушения мира
Он и так каждый день, для кого то наступает, наша нагрузка конец этот отодвигать и переносить, как можно дальше и дольше.
Когда на Земле дураки переведутся)
Уже 200 концов света должно было случится но не одного не было
размечталась)
В конец света все умирают и ты в том числе!