Прочее непознанное
А вы верите что настанет конец света? Если да, то когда?
Не верю! И вам не советую!
Верить в конец света - все равно, что верить в неминуемую гибель в автокатастрофе, садясь в автомобиль или верить, что обязательно застрянешь в лифте, зайдя в него. Следовательно, подобные беспричинные страхи можно идентифицировать, как психическое расстройство. Для каждого из нас персональный конец света настанет в момент собственной смерти, но об стену-то головой никто не бьется, верно? Говорят, что через пару миллиардов лет Солнце в сотни раз увеличится в размерах и тогда - да, настанет конец света, но, во-первых, мы уже до этого не доживем, а, во-вторых, ну взорвется одна звезда во вселенной, толку? Вселенной - это все равно, что слону дробина. Да и материя существует вечно и все мы состоим из атомов, в которые все равно когда-нибудь вернемся. Поэтому, живем на позитиве и о концах света не думаем.
P.S. Помните, атомы, из которых мы состоим будут существовать вечно. Здорово, правда?
P.S. Помните, атомы, из которых мы состоим будут существовать вечно. Здорово, правда?
Конец света слишком абстрактное понятие, чтобы отвечать. Сначала скажите какие у вас ассоциации с этим словом.
Конец света понятие геологическое и происходит в геологических масштабах времени. Срок жизни человека слишком мелок по сравнению с этими масштабами. Так что успокойтесь, конец света уже реализуется, только Вы этого не заметите.
верь не верь---но войны естественное состояние человечества,,, и после второй перерывчик не большой
Когда где нибудь "рядом" вспыхнет или взорвется крупная звезда. Это все равно. что взорвется миллиард атомных бомб в атмосфере. Все на поверхности будет сожжено в миг. . Поэтому лемурийцы и ушли в моря. .
Самое ужасное, что предвидеть это невозможно, так как излучение будет нестись к земле со скоростью света. Это может произойти в любой миг.
А взрыв может лететь к нам хоть миллионы световых лет, все равно мы его не увидим. Поэтому часть человечества должна находиться или в морях или под землей.
Самое ужасное, что предвидеть это невозможно, так как излучение будет нестись к земле со скоростью света. Это может произойти в любой миг.
А взрыв может лететь к нам хоть миллионы световых лет, все равно мы его не увидим. Поэтому часть человечества должна находиться или в морях или под землей.
После обеда.
Дату уточните у бабушек на рынке.
Дату уточните у бабушек на рынке.
Никогда. А конец тьмы - скоро.
Похожие вопросы
- Когда настанет конец света??
- Когда настанет конец Света? Как вы считаете когда настанет конец Света или быть может он уже наступил?
- Вы верите,что по предсказаниям майя 21декабря 2012года настанет конец света?
- Кто верит в то что в 2012 году настанет конец света?
- Вы верите в предсказание Майя? О том,что настанет конец света в 2012?
- Кому хочеться чтобы настал Конец Света в конце 2012 года?
- а Вы верите в скорый конец Света?
- Когда настанет конец света?
- когда настанет конец света
- Когда настанет конец света?