Маруся К

Ну и где конец света? ! Осталось примерно 3 часа, а признаков конца нигде нет.

Сергей Колотилов

Интересное кино. Какие там признаки? Ведь известна поговорка: "пц подкрался незаметно", на то он и пц.

Катя Козина

а он вообще будет?) ) хахахх НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!!

Аида Мамасадыкова

Говорила я друзьям не брать кредитов....)) ) но они упорно верили в конец света и за последние месяцы оттянулись по-полной)) ) благо, НДФЛ с работы банки принимали)) ) а сейчас эти два разгильдяя умотали в Мексику, типа там только их, на земле Майя, ждет мир)) ) Мир для них теперь подальше от банковских коллекторов)) ) Всем яркого солнышка над головой, хорошей зимней погоды!! ! И не берите кридиты!)

Ан
Андрей

Как говорил задорнов - что такое конц света? ) взрывы, землетрясения, грязь, слякоть, бездорожье, по всюду мусор. отсутствие газа, отопления, электричества. по сути конец света наступил уже давно, для нашего человека))

Вусал С

Опять Президент обманул!!!

Анатолий Поляков

Будет, не будет, устроили ромашка. Наливайте и пейте. Такой повод выпить нельзя пропустить

Антон

кругом одно нае.... во

Охотник Заудачей

Ну а если копать глубже, то конец света, аномалии, катаклизмы и прочее хрень все натягивали на так называемый "БОЛЬШОЙ парад планет" ну а парада то нету и не будет откройте любую курту солнечной системы (вот к примеру http://ecocollaps.ru/solnechnaya-sistema-3d-model )и увидите что ближайшей парад будет где то в 74м году)

Андрей

Сижу как дурак всю ночь и посматриваю в окно! Но ничего не вижу! а заснуть не могу!

Д!
Дарья !

Блин а я так хотела конец света, хоть какоето разнообразие в жизни!

Денис Федоров

Ахаха:) конец света:) люди вы о чем? ученые просто малость выпили когда календарь майя нашли:) и в белой горячке им пришел конец света:)

Елена Матюха

Заебатый конец света еееееееееееее! Свет на 1 час выключили и все!

Юля Крапивина

Про кота ваще угарно хахаха!

Мария Рецкая

просто свет у всех отключат))

Анатолий Кузин

конец света... ну да) ) пугает то что люди все больше и больше начинают верить в это.. и ни кто не подумал что все кругом происходило все как всегда.. народ начинает тупить все больше и больше... столько других проблем.. образование ..пенсионеры.. детдома.... займитесь сексом ..выпейте вина и всякая бредятина в голову лезть не будет)))))

Ooo Ooo

😄 у кого-то через 3 у кого-то через 5. А кто вообще сказал, что он будет?

Dima

конец у нас в головах.. не читайте прессу.

Дима Пирский

надо ко всему относится серьёзно ...надо учитывать разность во времени, отсутствие интелекта, дебилизм и спокойно спать ...признаки отсутствия мозга ---найдёшь у тех кто раздувал всё специально ----просто не бей им сильно по е ---лу

Алексей Михалев

Да конца света нет я так хочу парад планет увидеть говорят 21 будет он один раз в 12 лет бывает

Юлия Барановская

можете не ждать, признаков и не будет:)

Лида Юмашева

ооооооооооой люди.... побольше слушайте прессу и телевидение.... Конца Света не будет, ясено? Ну если так хотите могу устроить лично тому кто хочет....

Анна Милова

Говорят, что не будит света ( я имею ввиду не будит солнца) 3 месяца это и называется конец света, хотяяя я не верно в КОНЕЦ СВЕТА: )

я просмотрел все видео о конце света и для себя зделал вывод ...что его не будет. Я думаю что что-то просто произойдет, например катаклизмы или извержение вулканов или плиты сдвинутся из-за чего может все это произойти что я перечислел . все это может произойти из -за небесного тела, но даже если это произойдет то не будет так моштабно как это говорят .сотни лет говорят про конец ...но они ошибались .так что спите спокойно и обнимите своих близких

Светлана Муслимова

Я думаю, что конца света небудет

Борис Гусаков

У нас только 20-ое. :-))))

Жанна Ямбаева

Утром будет, не проспи.

Ирина Злобина

На Дальнем востоке уже наступил

Нтусиk

Надеюсь не будет