Лена Рыбакова

конец света. если вы узнаете, что скоро конец света. . И вам осталось жить 24 часа, чем вы займетесь все это время?)

Юл
Юлия

прошвырнусь по окрестностям, а потом залезу на гору - оттуда море видно хорошо. Там и дождусь

Ви
Виталий

Буду искать место, откуда интересней всего наблюдать за концом света

Н@дюш@

Буду наслаждатся жизнью а потом надеюсь с концом света ошиблись

Ма
Марина

А сейчас разве не конец света! Враньё,воровство, кумовство, коррупция и так далее. Так, что, мы конца света не боимся, мы его ждём!