Евгения Авшалумова

люди добрые скоро конец света!

рабочие места и так нет еще придут те кто родился в 2000 году!сейчас им 13 лет,но они уже готовы напасть!они сметут все их очень очень много из за того что акция в стране роди 2-х и получи денежки в корман!берегите себя!!!держитесь за последнее за свою работу а если что можно и подратся с ними!

Два По

аминь....

Александр Абросимов

Кто только выживет?!

Наиля

Работы НЕМЕРЕННО. Нехрена сидеть на диване, а ехать по Руси.

Альбина Хаирова

у нас умирают больше, чем рождаются, так что не надо так сразу драться..

Евгений Высоцкий

Да, давно на эту тему не говорили -соскучились!

Камилла Кязимли

вот лучше не рожай .Судя по твоему вопросу нам выблядков ненадо