Ек
Екатерина

Верите ли вы, что скоро будет конец света?

Алина Тихомирова

Опять - вот уж кУй!))

Андрей Мякишев

начало положено, надо дождаться конца))

Валерия Тимченко

Я его жду, что бы все умерли, но не верю особо. Это как надежда)

Оксана

если завтра 13 ноября в 22.12 по московскому времени треханет, а потом волной накроет тогда поверю. посмотрим шутит сергей апин или нет.

Александр Власов

нет, нет, нет, и слышать ничего не хочу, у меня свадьба в 2013

Оксана Блохина

Я доверяю Библии, а в ней не говорится о конце света. Земля и жизнь на ней будут всегда. Конец придет существующей эпохе или системе вещей, в которой преобладает зло.

Колян

я не верю.. но надеюсь еще пока, что будет... хотелось бы..