Алексей Строганов

Верите ли Вы в конец света в декабре 2012г. ?

Сергей Гончаров

- Верю, во все.:) )

Татьяна Стогний

Нет... Но я его жду!

Ирина

верю в солнцестояние, день на прибавку пойдёт

Анна Севастеева

Не будет конца света. Но я надеюсь, что что-нибудь изменится в нашей жизни, мышлении человечества.

Rina Pet

я не могу сказать верю---но любопытно безумно!!!

Лена Сергеевы

Верю в его новое начало! К тому ж, е в это время всегда происходит что - нибудь интересное.. . зимние пейзажи... новый год... дед мороз ит. д

Гу
Гульнур

Конца света 21 декабря 2012 - НЕ БУДЕТ -, так как археологи уже нашли вторую часть календаря индейцев Майя, слух об апокалипсисе на эту дату является ошибкой перевода с языка индейцев Майя, и там написано не конец, а ОНО ПРИДЕТ- то-есть в этот день наступает новая эра и не более того - вселенский "новый год"- если выразирться более понятным языком, то там сказано всего лишь о том что каждые 26000 лет наша солнечная система проходит через центр галактики Млечный Путь, данное явление будет сопровождаться парадом планет, который произойдет и в других солнечных системах, это все голишь завершение одного из циклов в жизни нашей галактики и не больше. Бояться нужно будет только тем у кого проблемы с сердечно-сосудистой системой, психически больным и людям со слабой нервной системой - будут обострения болезней и рецидивы. В остальном катастрофических событий планетарного масштаба - не предвидится, конечно, идиоты будут местами устраивать беспорядки, но их надежда на то что можно будет безнаказанно оторваться перед "концом света" развеется 22 декабря так как Земля, континенты, мировая инфраструктура не куда не исчезнут вместе с населением планеты, а отвечать все равно придется за устроенный БЕДЛАМ - будут повышены травмы на производствах, активизируется преступность и т. д. Но того чем пугают нас представители желтой прессы пока что на ближайшее будущее не предвидится.

Рустам Качинкин

Да конечно я застраховал свою жизнь так что все впорядке)