Ирина Константинова

верите ли вы в конец света в 2012 году???? как вы считаете будет ли конец света?

Татьяна Комирко

Перефразирую Ваш вопрос. Верите ли Вы в Новый Год? Как Вы считаете будет ли Новый Год? Так что затаривайтесь, если хотите чтобы он был 🙂

Евгения Белоусова

Для кого конец света, а для других начало!

Dmitry

Будет Кв. Переход. Три дня тьмы ошибочно принимаются за Конец Света.

Nariman

Не верю - это очередная утка

Yura Borovik

Верю ли я? Верю.... что жизнь окончится на Земле не скоро, так что не бери в долг, платить придётся

Алексей Шишов

...простите о чём это Вы? Я что-то пропустил?

Ольгп Сланко

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Светлана Федорова

В Библии сказано: «Поколения появляются и исчезают, а земля пребывает вечно» (Экклезиаст 1:4, Смысловой перевод) . Также задумайтесь над словами из Исаии 45:18: «Так говорит Иегова.. . Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена: „Я Иегова, и другого нет“».
Стал бы любящий отец тратить много времени, чтобы придумать и сделать игрушечный корабль для сына или кукольный домик для дочери, а затем, подарив эту игрушку ребенку, тут же ломать ее? Это было бы жестоко! Подобным образом Бог создал землю для того, чтобы люди радовались жизни на ней. Бог сказал первой человеческой паре, Адаму и Еве: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее» . После этого «Бог посмотрел на все, что он создал, и увидел, что все это очень хорошо» (Бытие 1:27, 28, 31). Бог не отказался от своего замысла в отношении земли, и он не допустит, чтобы она была уничтожена. О своих обещаниях Иегова говорит: «Слово, выходящее из моих уст, не вернется ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его» (Исаия 55:11).

Сергей Ухин

ёЦЙ\ФУЯКЕНГВФЫцвреонплгпоравыропауафпкыревонлгаокнрвпыафууаыпкревонклгакорвриетпоьаопвреоналорвеоапорае