Алексей Бородин

Кто верит в конец света? И как это будет?

Андрей

отменили спите спокойно уже

Иван

Пятница. Вы приходите уставший с опостылевшей работы. В холодильнике - приготовленная заранее бутылка виски. Вы накрываете на стол, наливаете привычные 100 грамм и безразлично включаете телевизор. Ваш персональный конец света начался...)))

Роман Языков

Вчера меня мои студенты спросили будет ли конец света? Я сказала честно, что не знаю. И нафиг к нему готовиться- мы к нему всегда готовы. А вот к новому году готовиться нужно, поэтому готовтесь к тому, где нужна подготовка))

Натали П

он будет, но возможно не так скоро как думается...

Ирина Морозли

Мне кажется, что никто не верит)))

One Step Closer

Боже мой да всем насрать!
П. С. - уже насрать...

Владимир

Я не отрицаю такую возможность. Люди сами все сделают, конец света если и будет то будет для людей, люди всю свою историю убивают друг друга. Посадите двух человек в запертую комнату и вскоре они найдут причины поубивать друг друга.

Doniyor Uz

Будет, или не будет, Один Бог знает. Не, небудет, это же бред. Конечно, сам мечтаю о конце.

Максим

Так же как это происходит ежедневно: ляжете спать, погасите свет. И отдохнёте до утра.

Ольга Тишина

да никак все также пойдут на работу

Македонин Смб

Я слышал, что в это верит наше правительство так как говорят что правительство заказало инопланетянам сделать большой летательный аппарат на луне, чтобы 3 марта, в 2020 году улететь в глубокий космос, для того чтобы переселиться на другую планету, потому что здесь наступит конец света. – Учитывая то, что это произойдёт ровно в полночь по Морскому времени. Полночь по московскому времени = + час декретного времени + час зимнего и того в 2 часа ночи. Но нужно учесть и то, что кроме 2 этих часов, у нас украли еще 13 дней 1месяц и 7лет. Так что конец света начнется не 2012 году, как говорят, а по Морскому вымени ровно в 2 часа ночи 4 марта (среда) , в 2020 году, плюс минус несколько секунд.

Иван

Наши СМИ кого угодно убедят, что конец света неизбежен. сходите в церковь, покайтесь с чистой совестью легче невзгоды принимать.... а может все обойдется...