Настя Шмелева

Скоро конец света!!!! как выжить????

Кандрюкова Татьяна

не будет его ) отменили ) если верить этому же календарю якобы майя то ученые ошиблись на 700 всего лет!

Ирина Майорова

все уже знают, как!

Надо просто купить место в бомбоубежище!
Билеты купить у меня! Стоимость одного места на 1 месяц 200 баксов
ВИП место, с душем, туалетом, консервами, сухарями - 2000 баксов

Ольга Пасечная

ну уж если конец света всё таки будет, то учёне говорят, что нужно буде запастись едойи водой и на несолько недель уйти жить на природу

Ольга Хан

Зачем? Пусть уж прекратится этот круговорот идиотов в природе.

Юрий Заугров

нужно петь интернационал

Влад Востриков

Он у нас каждый год (иногда и по несколько раз в год) . Вот так и живем.. .

Первый раз встречаю фамилию "Висильев", однако, хм...

Се
Сергей

Не верить в это, Бог сам знает что будет

Та
Танюша

Понадеемся на русский авось.

Ольга Серегина

21 декабря отключат интернет
без интернета ты явно не выживешь

Екатерина Храстовская

Если конец то он для всех конец.

Ирина Маронова

конца света не будет. и все равно мы пережили много концов света

Анастасия Бирюкова

Вряд ли от нас что-то будет зависеть! Главное не паниковать и не суетиться! :)))

Ро
Ростислав

Талисман, который обеспечит вам переход в новую епоху, епоху избранных и убережет от конца света.
Вопросы в почту.