Линзы Gelflex

Кто выжил. Конец света

Александр Бочко

Я кажись помёр....

Залина Красова

Я ещё живой!))

Алеша

Я. Кругом зомбаленд... Патронов мало... Тушёнки мало... Дикий холод...

Владислав Рудман

все кто должен

Наталия Леванюк

Его нет)) Если бы он был то сейчас бы было +9999999 градусов

Дашка Беляшина

его ещё не было;)

Серик Карашев

Ну, раз неандертальцы дебилы.. Грех не развести..) ) Чего, казалось бы, проще - поройся час-полтора в инете, и будешь в курсах, откуда чего берется. Нет, лучше выпучив глаза переть мешки с крупой и макаронами в подвалы и тупо сидеть там и бздеть..))

Жанна Русских

Все умерли. Вы не заметили, мы просто все перешли в другое измерение. С началом новой эры! С праздником!

Гу
Гузель

Вот же б... ть достал этот конец света, оссобенно на тв 3 так бы и плюнула в экран!

Сергей Троскин

Тв3 сегодня отжигает)) ) молодцы, в теме, народ поддерживают))))