Светлана Долгова

Когда будет конец света? Говорят что 21-декабря будет конец света

Василий Леман

за неделю до 21го будут миллионы дебилов, в интернете на улице на ТВ, и кричать о скором конце, будут всем доказывать что скоро конец, а 22 декабря все утром проснутся, и снова пойдут на свою работу, школу. а те кто громче всех кричал, обломаются

Виктория

если не заплатите вовремя за свет, то только в январе (все зависит от терпения коммунальщиков)

Галина Иванова

Никто не знает. Да вы не бойтесь, если будет, то точно никто не пропустит)))

Настенка

данные разнятся: от 19 до 25 декабря))

Ан
Анна

так он же сегодня в 22.15 начинается, смотрите видео сергея апина.

Азиз Азизи

Конец света у каждого свой и не надо торопить.

Ал
Александр

Не бери в голову. Чтобы дезорганизовать народ каждый год его обещают. Это известно одному Господу Богу..

Александра Черникова

Ну, чтож если говорят можешь погреб себе какой нибудь идти готовить.
Натаскать еды туда побольше и сиди. Уже многие так делали, способ проверенный.
Забыл что ли? Только вот не вздумай завещать своё имущество посторонним
людям, сам жалеть ещё будешь.

Ол
Олег

Еще один озабоченный)))