О-Ля-Ля

будет ли конец света? и как выжить после катастрофы?

Елена Пушкина

нет не будет .так что Айдар долги придется отдавать.

Оксана Дедова

Конец света это КОНЕЦ. После него выжить нельзя априори. К 21.12.2012 это словосочетание никакого отношения не имеет. Кстати у майя понятия "конец света" не было совсем.

Макс

а может лучше помереть? Представь- везде разруха.. нет еды.. воды... воздух отравлен... И что - в такой обстановке жить?

Маша Даленкина

Будет медленное гниение тысячи лет.. люди будут жить 25 лет.. 80 см ростом.. заниматься сексом прямо на улицах.. много работать.. убегать от государства в леса.. будут случаи каннибализма..

Lipo Gevorgyan

Катострофы никакой не будет, откуда вы взяли это? А все говорят, но никто правду не знает.