Владимир Взоров

Будет ли конец света, когда?

Виктория Ерохина

А какой смысл спрашивать? Если есть страх, то более конструктивно будет готовить убежище.

Рустам

Он уже начался! Сейчас идет духовный апокалипсис! Разрушаются души, люди как зомби сами не осознают, что творят! А потом начнется физический апокалипсис!

Ро Ман

Все зависит от людей, если человечество будет мыслить позитивно, творчески, наступит всеобщая гармония, тогда и конец света отодвинется, а если будет негатив, тогда конец света наступит быстрее

Настёна I-Am-Happy

Конца света не существует, его выдумали.

Михаил Морозенков

Да скоро уже. Электростанции советские рухнут, а те что останутся - на олигархов и на нефтеперекачивающие станции будут работать. Остальным будет конец света.

Роман Поздняков

Будет, конечно) Начало 11.11.12 в 22.12 московского времени) Наблюдайте!)

Daniel Mastikhin

Есть предположения:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/2012/07/zemlya-pogruzhaetsya-vo-tmu/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/2012/08/konec-sveta-kakim-on-mozhet-byt/

Но зачем?
Кстати, мне понравился ответ Ильдара Галимова!