Надежда Волкова

Будет ли конец света или нет?

Оказывается не будет я читала сайт учёных они докозали что только будет порад планет: планеты выстроется в один ряд и света не будет только 3 дня а целый месяц будет это встонавливаться ТАК ЧТО ЛЮДИ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ: ОН БУДЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 7 ТЫСЯЧ ЛЕТ КОНЦА СВЕТА 2012 НЕ БУДЕТ!

Konstantin Malichenko

Конец Света ждут еще со времен зарождения христианства-это такой давлеющий в сознании людей архетип)) ) Когда наступит финал всему, ведомо только Богу, а люди лучше бы думали о качестве собственной жизни-о душе, мыслях и поступках, а не о том, на что повлиять в принципе не могут в любом случае.

Юлия Дмитриева

Если бы был ответ на этот вопрос, все бы были готовы к тому, что предстоит

Катерина Д

это какие планеты и как должны выстроиться, чтобы не было света 3 дня? судя по тому, что в такое верят, конец света (ученье свет) уже давно настал )

Alexander Ignatenko

Кстати даже если предположим он и настал бы, то ученые вам ничего бы не сказали, это только в фильмах бывает сирены тревога со словами эвакуация или предупреждение от правительства а в жизни спасутся только политики в бункерах ,

pS я не приверженец конца света и не могу сказать будет или не будет, этот конец света к тому же ученые возвраст земли толком установить не могут как же они определили что не будет, а вдруг завтра проснетесь и все конец и света тоже, впринципе что можно подразумевать под концом, мегагалактический кризис (сдохнем с голоду), вспышка солнца (поджаримся как курятина в гриле) кстати это вполне возможный сценарий, исчезновение озонового слоя, таяние ледников ну это правда какое то время займет, землетрясение с последующими авариями аэс (радиационная под жарка) , нашествие нло и захват нас глупых человечков (ну это конечно маловероятно но кто знает, так что 21 узнаем ну если ничо не будет до можете просто поржать над предсказателями там всякими за кружкой пива....)))

Та
Татьяна

...Саша, а ты словам Исуса то веришь???